ОАО "ВостСибтранскомбанк"

Обладая безупречной репутацией и надежностью, Банк концентрирует свою деятельность в Байкальском экономическом регионе, руководствуясь стратегией завоевания и удержания позиции ведущего регионального банка. Сегодня ОАО "ВостСибтранскомбанк" располагает разветвленной и успешно работающей сетью, объединяющей головной офис, 2 филиала, 19 дополнительных и 4 операционных офиса, 5 операционных касс в Иркутской области и Республике Бурятия. Развитая региональная сеть позволяет предоставлять полный комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию, обеспечивая приемлемый уровень доходности Клиентов.

Банк выступает в качестве профессионального партнера своих Клиентов, тщательно изучает потребности и возможности каждого Клиента с целью создания комфортных условий обслуживания, обеспечивающих содействие развитию бизнеса Клиентов, действуя по правилам цивилизованного рынка в рамках правовых и этических норм.

Частным лицам:

• Вклады.
  • Кредитование.
  • Пластиковые карты
  • Денежные переводы по реестрам в пользу физических лиц.
  • Оплата услуг через Систему "Город".
  • Зачисление пенсий из Пенсионного фонда РФ.
  • Зачисление детских пособий во вклады
  • Реализация социальных проектов по субсидиям и льготам

Корпоративным клиентам:

• Расчетно-кассовое обслуживание.
  • Депозиты.
  • Кредиты.
  • Депозитарий.
  • Ценные бумаги.
  • Зарплатные проекты.

Режим работы: с 8-30 до 17-30, обед с 12-30 до 13-30, выходные: суббота, воскресенье

Адрес: г.Нижнеудинск, ул. Масловского, 26

телефон: 8(39517) 7-05-66