Планерное совещание

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

24 декабря 2018 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр Нижнеудинского района ХУДОНОГОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.

С информацией выступили:

САРАБАХОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА, государственный инспектор по Нижнеудинскому району в управлении жилищного контроля службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области;

МАМОЙКО ИРИНА ВИКТОРОВНА, начальник отдела потребительского рынка товаров и услуг администрации района