Протокол№1 на передоставление субсидий

ПРОТОКОЛ № 1

г. Нижнеудинск                                                                                            «16» декабря 2022 г.

1. Наименование предмета субсидий: предоставление субсидий в целях компенсации расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии: с. Алыгджер, д. Нерха и с. Верхняя Гутара, в 2023 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район».

2. На заседании комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на получение субсидий в целях компенсации расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии присутствовали:

Председатель комиссии: Азаренко Виктор Васильевич

Члены комиссии:

Мандрыгина Елена Владимировна

Мамойко Ирина Викторовна

Пономарева Татьяна Александровна

Секретарь комиссии:

Суханов Сергей Васильевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

3. Извещение о возможности предоставления субсидий в целях компенсации расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии: с. Алыгджер, д. Нерха и с. Верхняя Гутара в 2023 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» опубликовано в газете «Наше Время Нижнеудинское» № 47 (346) от «2» декабря 2022 года, Вестнике Нижнеудинского района № 13 от 30.11.2022 г. и на официальном сайте администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» http://nuradm.ru.

4. На процедуру рассмотрения заявок была предоставлена единственная заявка на получение субсидий следующего участника:

Дата и время подачи заявки

Наименование (для юридического

лица), фамилия,

имя, отчество (для

физического лица)

участника

Организа

ционно-правовая форма

Место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица)

Номер контактного телефона

1

09.12.2022г.

В 10 часов 40 минут

Индивидуальный предприниматель Пушкин Игорь Владимирович

ИП

665111, Иркутская область, Нижнеудинский район, с.Мельница, ул. Лермонтова, д.11

89086407594

5. В связи с тем, что до 17 часов 00 минут «09» декабря 2022 года поступила одна заявка (документы) от претендента (индивидуального предпринимателя Пушкина И.В.) на получение субсидии целях компенсации расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии: с. Алыгджер, д. Нерха и с. Верхняя Гутара в 2023 году, комиссия рассмотрела заявку на соответствие требованиям Положения о предоставлении субсидий в целях возмещения затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии, утвержденного постановлением администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 11.04.2022 года № 78, все требуемые извещением и Положением о предоставлении субсидии документы имеются и соответствуют требованиям.

Заявитель индивидуальный предприниматель Пушкин Игорь Владимирович предоставил сведения по перевозке грузов автотранспортом во все 3 (три) населенных пункта Тофаларии: д.Нерха, с.Алыгджер и с. Верхняя Гутара.

6. Комиссия считает возможным:

1) предоставить субсидию на компенсацию расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии: с. Алыгджер, д. Нерха и с. Верхняя Гутара в 2023 году индивидуальному предпринимателю Пушкину Игорю Владимировичу;

2) рекомендовать финансовому управлению администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» принять решение о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» на компенсацию расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии: с. Алыгджер, д. Нерха и с. Верхняя Гутара в 2023 году и заключить соглашение о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» на компенсацию расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии: с. Алыгджер, д. Нерха и с. Верхняя Гутара в 2023 году с индивидуальным предпринимателем Пушкиным И.В.

7. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях компенсации расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии: с. Алыгджер, д. Нерха и с. Верхняя Гутара в 2023 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район».

Председатель комиссии Азаренко Виктор Васильевич

Члены комиссии: