Главная Новости Новости Новости Состоялось заседание Думы

Состоялось заседание Думы

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

1 июня 2017 года состоялось очередное заседание Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (третьего созыва). На рассмотрение депутатов представлено 6 проектов решений - Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» за 2016 год; Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления  муниципального образования «Нижнеудинский район», уполномоченных на их осуществление; Об утверждении Порядка освобождения от должности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район», депутата Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» в связи с утратой доверия; Об утверждении Положения о порядке сообщения мэром муниципального образования «Нижнеудинский район», депутатами Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и рассмотрения указанного сообщения; Об утверждении Положения об отдельных вопросах приватизации муниципального имущества муниципального образования «Нижнеудинский район»; О согласовании Перечня имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Нижнеудинский район» в собственность Широковского муниципального образования.

Все решения депутатами приняты.

На заседании Думы присутствовала заместитель Нижнеудинского межрайонного прокурора Рыбалко Марина Владимировна.