Главная Новости Новости Новости итоги учебного года

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

В соответствии с постановлением администрации Нижнеудинского района от 15.05.2017 г. № 82, направляем анонс мероприятий за период с 3-9 июня 2017 г. для размещения на сайте администрации Нижнеудинского района:

01 июня 2017 года в детских школах искусств и детских спортивных школах  Нижнеудинского района подведены итоги очередного учебного года. В рамках мероприятий, направленных на поддержку одаренных детей и талантливой молодежи выдающимся ученикам – победителям профессиональных конкурсов и соревнований различного уровня были вручены заслуженные награды. В том числе: 17 ребят получили стипендию мэра Нижнеудинского района для одаренных детей, 12 учащимся вручены Почетные знаки «Надежда и гордость Нижнеудинского района» и более 250 юных дарований удостоены грамот и благодарностей Управления по культуре.

Подробная информация о мероприятиях представлена на сайте Управления по культуре в сети Интернет по адресу: http://nurkultura.narod.ru/ .