Главная Новости Новости Новости культура

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

29 мая 2017 года на расширенном планерном совещании в администрации Нижнеудинского района состоялось награждение выдающихся молодых нижнеудинских спортсменов. Олефир Денис – достойно защищал честь района на международных соревнованиях по пауэрлифтингу в Испании став чемпионом Европы в своей весовой категории и поставив новый мировой рекорд среди юношей. Ворожбит Дмитрий – завоевал 3 место в европейских соревнованиях по дзюдо в испанском городе Ла Корунья. Молодые спортсмены получили Почетные грамоты мэра Нижнеудинского района, родителям ребят направлены приветственные адреса мэра, тренеры Нижнеудинской ДЮСШ подготовившие чемпионов награждены благодарственным письмом и Почетным знаком «Общественное признание».

Подробная информация о мероприятиях представлена на сайте Управления по культуре в сети Интернет по адресу: http://nurkultura.narod.ru/