Главная Новости Новости Новости О временных ограничениях на экспорт в Российскую Федерацию.

О временных ограничениях на экспорт в Российскую Федерацию.

Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ухудшилась эпизоотическая обстановка по болезни Ньюкасла на территории Швеции (лен Эстергетланд), высокопатогенному гриппу птиц на территории Болгарии (Добрическая область),

оспе овец и коз на территории Греции (ном Лесбос), низкопатогенному гриппу птиц на территории Нидерландов (муниципалитет Толен). Введены временные ограничения на экспорт в Российскую Федерацию живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы, кормов, кормовых добавок для птиц, живых овец и коз, мясопродукция полученная от овец и коз, молока и молочной продукции, кормов животного происхождения, другое сырье и изделия, полученные от убоя овец и коз с вышеперечисленных территорий.