Главная Новости Новости Новости проект

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

В рамках исполнения соглашения о сотрудничестве по проекту «Россия в ЭТНОМИРе» на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» 20 декабря 2017 года запланировано про ведение круглого стола «ЭТНОМИР - площадка развития малого и среднего бизнеса».

Территория культурно-образовательного центра «ЭТНОМТИР» - это
презентация экономического, промышленного, научного, природно-ресурсного, туристического, культурного, исторического, этнографического
потенциала региона, организация малого и среднего бизнеса: производство,
ремесленная мастерская, гостиница, кафе, туристический офис, оздоровительный центр и СПА, музей и выставочные залы, тематический парк, участие в проектах ЭТНОМИРа, в том числе в выставках, конкурсах, фестивалях и других мероприятиях, возможность реализации продукции в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИРу и в столичном регионе.

Информация о мероприятии размешена на сайте http://arvd.гu/news/1468, консультацию по возникающим вопросам можно получить по телефону +7926-753-59-72 (Саркисова Ольга)