Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости протокол

протокол

ПРОТОКОЛ № 1

рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат по перевозке ГСМ и товаров народного потребления автотранспортом в населенные пункты Тофаларии и возмещения части затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии авиатранспортом в 2018 году

г. Нижнеудинск                                                                                               «22» декабря 2017 г.

 

1. Наименование предмета субсидий: предоставление субсидий в целях возмещения затрат по перевозке ГСМ и товаров народного потребления автотранспортом в населенные пункты Тофаларии и возмещения части затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии авиатранспортом в 2018 году.

2. На заседании комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на получение субсидий в целях возмещения затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты  Тофаларии присутствовали:

Председатель комиссии: Азаренко Виктор Васильевич

Члены комиссии:

Мандрыгина Елена Владимировна

Пономарева Татьяна Александровна

Мамойко Ирина Викторовна

Секретарь комиссии:

Суханов Сергей Васильевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

3. Извещение о возможности предоставления субсидий в целях возмещения затрат по перевозке ГСМ и товаров народного потребления автотранспортом в населенные пункты Тофаларии и возмещения части затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии авиатранспортом в 2018 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» опубликовано в газете «Наше Время Нижнеудинское» № 42 (93) от «15» декабря 2017 года и на официальном сайте администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» http://nuradm.ru.

4. На процедуру рассмотрения заявок были предоставлены заявки на получение субсидий следующих участников:

№ п/п

Дата и время подачи заявки

 

Наименование (для юридического

лица), фамилия,

имя, отчество (для

физического лица)

участника

Организа

ционно-правовая форма

Место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица)

Почтовый адрес

1

15.12.2017г.

В 16 часов 00 минут

Индивидуальный предприниматель Михайлов В.И.

ИП

г.Нижнеудинск, ул.Баррикадная №18

 

2

18.12.2017г.

В 10 часов 00 минут

Индивидуальный предприниматель Пушкин И.В.

ИП

665111, Иркутская область, Нижнеудинский район, с.Мельница, ул. Лермонтова, д.11

665111, Иркутская область, Нижнеудинский район, с.Мельница, ул. Лермонтова, д.11

3

19.12.2017г.

В 12 часов 00 минут

 

Акционерное

общество

«Авиакомпания

«Ангара»

Акционерное общество

664009 г. Иркутск, ул. Ширямова, 2

664009 г. Иркутск, ул. Ширямова,2

 

 

5. В связи с тем, что до 17 часов 00 минут 21 декабря 2017 года поступила одна заявка (документы) от претендента на получение субсидии  в целях возмещения части затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии авиатранспортом, комиссия рассмотрела заявку на соответствие требованиям Положения о предоставлении субсидий в целях возмещения затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии, утвержденного постановлением администрации  муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 23.01.2013 года № 14, все требуемые извещением и Положением о предоставлении субсидий документы имеются и соответствуют требованиям.

Кроме того, поступила заявка от ИП Михайлова В.И. на предоставление субсидии в целях возмещения затрат по перевозке товаров народного потребления автотранспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году и заявка от ИП Пушкина И.В. на предоставлении субсидий в целях возмещения затрат по перевозке ГСМ и товаров народного потребления автотранспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году:

1) заявка (документы) от ИП Михайлова В.И. на предоставлении субсидии в целях возмещения затрат по перевозке товаров народного потребления автотранспортом, в населенные пункты Тофаларии в 2018 году. Комиссия рассмотрела заявку на соответствие требованиям Положения о предоставлении субсидий в целях возмещения затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии, утвержденного постановлением администрации  муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 23.01.2013 года № 14, представленные ИП Михайловым В.И. документы не соответствуют установленным требованиям извещения и Положения о предоставлении субсидий.

В представленных ИП Михайловым В.И.  документах отсутствует анкета заявителя,  которая должна содержать: полное наименование индивидуального предпринимателя, юридический и почтовый адрес, банковские реквизиты, номера телефонов, факса, номер и дату свидетельства о государственной регистрации, наименование регистрирующего органа.

Заявитель ИП Михайлов В.И. претендует на получение субсидии для перевозки только в 2 (два) в населённые пункта Тофаларии – д. Нерха и с. Алыгджер.

2) заявка (документы) от ИП Пушкина И.В. на предоставлении субсидий в целях возмещения затрат по перевозке ГСМ и товаров народного потребления автотранспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году. Комиссия рассмотрела заявку на соответствие требованиям Положения о предоставлении субсидий в целях возмещения затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии, утвержденного постановлением администрации  муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 23.01.2013 года № 14, все требуемые извещением и Положением о предоставлении субсидии документы имеются и соответствуют требованиям. Индивидуальным предпринимателем Пушкиным И.В. в составе заявки дополнительно также представлены документы о наличии производственной базы, перечень водителей имеющих опыт работы с приложением документов, документы на перевозку опасных грузов, копии договоров с работниками о трудоустройстве, документы о налоговых поступлениях в бюджет района.

Представленный расчет стоимости тонно-километра (калькуляция) стоимости перевозки товаров народного потребления автотранспортом у индивидуального предпринимателя Пушкина И.В. в д. Нерха и с. Алыгджер ниже, чем у индивидуального предпринимателя Михайлова В.И..

Заявитель ИП Пушкин И.В. предоставил сведения по доставке ГСМ и товаров народного потребления автотранспортом во все 3 (три) населённых пункта Тофаларии: д. Нерха, с. Алыгджер и с. Верхняя Гутара.

 

6. Комиссия считает возможным:

1) предоставить субсидию на компенсацию расходов по перевозке пассажиров, грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения Тофаларии, авиационным транспортом в 2018 году АО «Авиакомпания «Ангара»;

 

2) предоставить субсидию на компенсацию транспортных услуг по доставке нефтепродуктов, дизельных электростанций, запасных частей, материалов и прочих грузов для ремонта дизельных электростанций автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году индивидуальному предпринимателю Пушкину И.В.;

3) предоставить субсидию на компенсацию расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году индивидуальному предпринимателю Пушкину И.В.;

4) отказать индивидуальному предпринимателю Михайлову В.И. в получении субсидии в 2018 году;

5) рекомендовать начальнику финансового управления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» Минаковой Т.В. принять решение о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» на компенсацию расходов по перевозке пассажиров, грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения Тофаларии, авиационным транспортом в 2018 году и заключить соглашение о  предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» на компенсацию расходов по перевозке пассажиров, грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения Тофаларии, авиационным транспортом в 2018 году с АО «Авиакомпания «Ангара»;

6) рекомендовать начальнику финансового управления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» Минаковой Т.В. принять решение о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» на компенсацию транспортных услуг по доставке нефтепродуктов, дизельных электростанций, запасных частей, материалов и прочих грузов для ремонта дизельных электростанций автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году и заключить соглашение о  предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» на компенсацию транспортных услуг по доставке нефтепродуктов, дизельных электростанций, запасных частей, материалов и прочих грузов для ремонта дизельных электростанций автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году с индивидуальным предпринимателем Пушкиным И.В.;

7) рекомендовать начальнику финансового управления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» Минаковой Т.В. принять решение о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» на компенсацию расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году и заключить соглашение о  предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район» на компенсацию расходов по перевозке грузов, необходимых для жизнеобеспечения населения, автомобильным транспортом в населенные пункты Тофаларии в 2018 году с индивидуальным предпринимателем Пушкиным И.В.

7. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов рассмотрения заявок на предоставление субсидий в 2018 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район».

 

 

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru