Главная Новости Новости Новости ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые работодатели Нижнеудинского района!

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» сообщает,что с 23 марта по 26 апреля 2018 года, проводит конкурс по двум номинациям: «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшая организация работы по охране труда».

В конкурсах могут принять участие специалисты служб охраны труда и ответственные за охрану труда в организациях, независимо от их организационно-правовых форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Нижнеудинский район». По вопросам проведения и подачи заявки на участие в конкурсе обращаться в отдел по труду и экологии администрации муниципального района муниципального образования   «Нижнеудинский район»,   тел 7-06-59, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская 1,   каб 230.»

Скачать для ознакомления