Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые предприниматели Нижнеудинского района!

В рамках Серии мероприятий «Российско-Монгольская Инициатива – 2018» компания «Бизнес Контакт» совместно с Национальной ТПП Монголии, при поддержке Торгового Представительства России в Монголии планируют проведение XXVIII выставки-ярмарки для малого и среднего бизнеса России «Ворота в Азию» с 7 по 10 июня 2018 г. в Монголии, г. Улан-Батор (ранее планировалось проведение с 17 по 20 мая 2018 г.). Мероприятие будет проходить под эгидой Минпромторга России.

Основной целью организации выставки «Ворота в Азию» является продвижение бизнеса России на Монгольский рынок.

Это мероприятие будет очень престижным и будет проходить на центральной площади Улан-Батора. По своему масштабу такого ни разу не было. Будут присутствовать представители Правительства Российской Федерации. Делегацию от Монголии возглавит Президент Монголии.  Будет много различных площадок по обсуждению взаимодействия с Монгольским бизнесом.

Выставка-ярмарка «Ворота в Азию» предусматривает не только показ своей продукции, а также возможность ее реализации во время данного мероприятия. Участие в этом мероприятии будет положительным моментом для тех, кто планирует выйти на рынок Монголии.

Выставочные площади будут предоставляться бесплатно

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru