Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Объявление

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и организаций!

 

В целях определения успешности мероприятий, направленных на снижение уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, прошу Вас принять участие в опросе субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области в соответствии с инструкцией.

Инструкция по содействию в проведении опроса экспертов

«Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

  1. Для участия в опросе эксперту необходимо перейти по ссылке: https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?newtest=Y&lang=ru.
  2. Цель проведения опроса - изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.
  3. Подбор экспертов осуществляется из числа индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей высшего звена (директора и их заместители) микро, малых, средних и крупных компаний, согласившихся принять участие в данном опросе.
  4. Важно! Респонденту, принявшему участие в опросе, необходимо направить уведомление о факте заполнения анкеты с указанием организации и должности на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru