Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости рабочая группа

рабочая группа

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

30 июля 2018 года в администрации района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области 9 сентября 2018 года. Вел заседание председатель рабочей группы Паулавичус К.И.

В соответствии с повесткой дня на заседании выступили управляющий делами администрации Паулавичус К.И. с информацией о задачах органов местного самоуправления, органов государственной власти по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области 9 сентября 2018 года. Председатель Нижнеудинской ТИК Карнаухов В.Н. проинформировал о формировании списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, о порядке голосования по месту пребывания граждан. Трунев Ю.В.- начальник ОНД по Нижнеудинскому району проинформировал о состоянии работы по обеспечению пожарной безопасности в помещениях для голосования, Начальник полиции Григорян Х.Г. довел информацию о проводимой работе по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения выборов, Сморкалов С.В. – начальник управления по промышленности и экономике - о мероприятиях по обеспечению связью участковых избирательных комиссий.

На заседании рабочей группы обозначены основные задачи, приняты следующие решения:

1.  Главам муниципальных образований с целью обеспечения участковых избирательных комиссий автотранспортными средствами необходимо в срок до 3 августа 2018 года представить в отдел организационной работы в управлении делами администрации документы на автотранспорт (срок окончания действия которых не ранее 10.09.2018г.):

2. Рекомендовать Ивановой И.П.- начальнику управления образования, Раджабову М.Н.- главному врачу ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ» проверить помещения для голосования, собственниками которых являются учреждения образования и здравоохранения, принять меры к обеспечению условий для работы УИК в срок до 17августа 2018 года.

3. Главам муниципальных образований Нижнеудинского района в соответствии с Решением Нижнеудинской территориальной избирательной комиссии от 19 июля 2018 года № 6/203  оказать содействие участковым избирательным комиссиям в выделении и оборудовании мест для размещения печатных агитационных материалов. Срок исполнения- до 9 августа 2018 года.

4. Главам муниципальных образований совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнеудинскому району провести работу по обеспечению пожарной безопасности в помещениях для голосования, принять меры к обеспечению УИК резервными источниками электроснабжения.

Начальнику управления по промышленности и экономике Сморкалову С.В. взять под личный контроль вопросы обеспечения УИК связью

 

 

 

 

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru