Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости конкурс

конкурс

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

В октябре 2018г. стартовал конкурс «Лучшая мини-пекарня 2018г.».

Целями проведения конкурса является повышение качества и культуры обслуживания населения Нижнеудинского района, распространение передового опыта и новых технологий, выявление лучших предприятий малого и среднего предпринимательства через конкурсную оценку их достижений.

Для участия в конкурсе претенденты в срок до 30.10.2018г. представили в отдел потребительского рынка товаров и услуг заявку на участие в конкурсе.

Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе конкурсная комиссия проводила осмотр предприятий в целях установления соответствия участника конкурса требованиям, предъявляемым к мини-пекарням. Оценивались следующие критерии согласно СанПина 2.3.4.004-97:

1) наличие контейнеров для отходов, с крышками на бетонированной площадке;

2) наличие водоснабжения и канализации;

3) наличие отопления и системы вентиляции;

4) наличие естественного и искусственного освещения;

5) соблюдение правил личной гигиены работников;

6) соответствие санитарным нормам производственных и подсобных помещений;

7) выполнение требований, предъявляемых к оборудованию, инвентарю, таре;

8) соблюдение технологического процесса и выпуска готовой продукции.

На втором этапе конкурсанты выполняли два задания.

Задание 1: Выставка демонстрация продукции. Участники до начала конкурса осуществляли выкладку продукции, изготовленной на предприятии по любым рецептурам, формам и размерам. Участники конкурса представляли рекламу своего предприятия и продукции. Жюри оценивали оригинальность, сложность, широту ассортимента.

Задание 2: Авторское изделие «Пирог». Участники представляют авторскую работу- пирог. Конкурсная комиссия оценивает продукцию по органолептическим показателям. Жюри оценивали внешний вид: поверхность, окраска, форма, корка, а так же оригинальность, вкус, пропеченность, промесс.

В конкурсе принимали участие семь мини-пекарен: ИП Щенева Т.В., ИП Потапова Т.А., ИП Загребельная Г.П., ИП Худоногов В.М., ИП Шкрюм И.В., ИП Рудских О.А., ИП Медведев О.А.

Участники были награждены сертификатами за призовые места и в номинациях «За широкий ассортимент товара», «За изобретательность и оригинальность » и т.д.

Победителем конкурса «Лучшая мини пекарня 2018г.» была признана пекарня индивидуального предпринимателя города Алзамая Татьяны Александровны Потаповой.

 

 

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru