Главная Новости Новости Новости Планерное совещание

Планерное совещание

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

26 ноября 2018 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр Нижнеудинского района ХУДОНОГОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.

С информацией выступили: БРОДСКИЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, директор Нижнеудинского филиала ОАО «Дорожная служба Иркутской области», МАКУШЕВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ, начальник отдела мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации района.

Мэр района Худоногов Сергей Михайлович вручил награды Иркутской области:

Благодарственное письмо Губернатора Иркутской области - Никитюк Алевтине Николаевне, председателю Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Нижнеудинский район» за личный вклад в социально-экономическое развитие местного самоуправления Нижнеудинского района.

Приветственный адрес руководителя службы гостехнадзора Иркутской области Ведерникова А.А. – Славиковскому Геннадию Михайловичу, главному государственному инженеру-инспектору службы гостехнадзора Иркутской области за личный вклад в решение важной государственной задачи по обеспечению безопасной эксплуатации различных типов самоходных машин, а также машин и оборудования, используемых в агропромышленном комплексе Нижнеудинского района.

Доклады