Главная Новости Новости Новости Конкурс

Уважаемые предприниматели!

«Уважаемые предприниматели! Предлагаем принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление торгового предприятия в 2018 году». В Конкурсе может принять участие несколько торговых объектов одной организации, индивидуального предпринимателя. При оценке Конкурсной комиссией во внимание принимаются следующие факторы:

а) наличие стилевого единства и новогодних композиций;

б) оригинальность новогоднего оформления;

в) ассортимент новогодних товаров;

г) внешний облик предприятия;

д) санитарное состояние торгового предприятия;

е) наличие фирменного стиля обслуживания – новогодняя упаковка, поздравление;

ж) участие в благотворительных программах;

з) наличие новогодних скидок, праздничных лотерей, стилизованных представлений.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в отдел потребительского рынка товаров и услуг администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 230. или по телефону 7-01-84»