Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости отдел закупок

отдел закупок

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Отдел закупок и капитального строительства в управлении по промышленности и экономике является уполномоченным органом на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) для муниципальных заказчиков муниципального образования «Нижнеудинский район».

В 2018 году отделом были размещены муниципальные заказы на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для 97 заказчиков. Всего проведено – 163 аукциона в электронной форме, 56 запроса котировок, 23 предварительного отбора, 6 запросов предложений, 6 конкурсов.

По всем проведенным процедурам были заключены и исполнены муниципальные контракты, на общую сумму 389 млн. руб., экономия по проведенным торгам составила 29 млн. руб.

За отчётный период 2018 года подготовлены и успешно защищены в агентстве государственной экспертизы Иркутской области проектно-сметные документации на:

- капитальный ремонт Иргейского сельского дома культуры на сумму 17,225 млн.рублей;

-капитальный ремонт здания учреждения культуры Худоеланский «Сельский дом культуры» на сумму 7,427 млн. рублей.

- пересчет сметной документации в текущие цены по объекту «Полигон бытовых отходов на территории Нижнеудинского района» на сумму 155,2 млн. рублей;

Также получены положительные заключения государственной экспертизы Иркутской области на благоустройство общественной территории «Сквер Памяти» расположенный на территории р.п. Атагай (сумма 3,688 млн.рублей) и благоустройство детской площадки в р.п. Шумский (сумма 0,968 млн.рублей).

 

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru