Главная Комиссии администрации Административная коммисия Общая информация

Местонахождения комиссии:
665106, г. Нижнеудинск, ул.Октябрьская, 1
Телефон: (39557) 7-03-76

Состав административной комиссии муниципального образования «Нижнеудинский район»

Председатель комиссии:
Архангельский Александр Борисович - первый заместитель мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»

Заместитель председателя комиссии:
Паулавичус Кестутис с.Иозаса - управляющий делами администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

Ответственный секретарь комиссии :
Левашина Елена Валерьевна - главный специалист юридического отдела администрации муниципального образования «Нижнеудинский район»

Члены административной комиссии::

Мамойко Ирина Викторовна – начальник отдела потребительского рынка товаров и услуг;

Худоногова Татьяна Аркадьевна – заместитель начальника управления по развитию сельскохозяйственных отношений;

Сморкалов Сергей Владимирович – начальник управления по промышленности и экономике;

Астин Олег Борисович - начальник УУП и ПДН Отдела МВД России по Нижнеудинскому району;

Столярова Лариса Ивановна – инспектор юридического отдела администрации Нижнеудинского муниципального образования;

Корчинская Яна Олеговна - консультант отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управления по архитектуре, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Нижнеудинского муниципального образования.