Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Центр гигиены и эпидемиологии

Центр гигиены и эпидемиологии

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

  

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ  ГРАЖДАН   В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

11.03.2019 – 15.03.2019 г.- «Горячая линия» 

15.03.2019 г.- «День открытых дверей» 

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей.

В 2019 году Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

К смарт-устройствам традиционно относится так называемая «умная электроника»: смартфоны, носимые фитнес-трекеры, голосовые помощники, «умные» телевизоры, часы, розетки и т.п. Люди во всем мире активно пользуются различными гаджетами. При этом «умные» технологии вносят серьезные проблемы: отсутствие безопасности, утечка информации, нарушение конфиденциальности личных данных и другие скрытые риски для граждан. Всемирный день защиты прав потребителей направлен на то, чтобы объяснить, как пользоваться смарт-устройствами без морального и материального ущерба для граждан.

Специалист консультационного пунктафилиалаФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» вНижнеудинском районе проводит  консультирование граждан  на личном приеме и по телефону по любым  вопросам,  возникающим   у граждан   в сфере защиты прав потребителей. 

Все желающие смогут получить консультацию специалиста, а также помощь в оформлении претензии в установленном законом порядке о нарушении прав потребителя с предъявлением требований к исполнителю в случае приобретения товара ненадлежащего качества или некачественно оказанной услугой.

«Горячая линия» и «День открытых дверей» будут проводиться в здании филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» вНижнеудинском районе по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Энгельса, 8 каб. № 5, тел. 8 (39557) 7-09-74

Так же  Вы можете прислать свой  вопрос на  адрес  электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru