Главная Новости Новости Новости Благотворительная программа

Благотворительная программа

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

ООО "Транснефть-Восток" выделило средства на закупку оборудования для класса робототехники учреждения дополнительного образования "Дома детского и юношеского творчества" в Нижнеудинске Иркутской области. Финансирование в размере 950 тысяч рублей предоставлено в рамках реализации благотворительной программы по оснащению образовательных учреждений оборудованием для конструирования и программирования.

Также в текущем году в Нижнеудинске при поддержке предприятия планируется открытие классов точных наук в средней школе №10.

В рамках корпоративной благотворительной программы развития школьного образования ПАО "Транснефть", рассчитанной на период 2017-2019 годов, в школе будет проведен капитальный ремонт кабинетов физики, химии и математики. Будет закуплено необходимое учебное, в том числе мультимедийное, оборудование, мебель, методические и наглядные материалы. Стоимость проекта - более 6 млн рублей