Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

В период с 20 марта по 10 апреля в Иркутской области, как и по всей России, проводится досрочный период сдачи ЕГЭ. После него последует основной период сдачи экзаменов. По всемурегиону будут организованы пункты проведения ЕГЭ (ППЭ), в том числе в муниципальном образовании «Нижнеудинский район» будут организованны 3 пункта для сдачи ЕГЭ и 6 пунктов для сдачи ОГЭ(основного государственного экзамена).

Для повышения открытости и прозрачности экзаменационных процедур, а также информирования общественности о ходе проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы, требуются общественные наблюдатели.Стать наблюдателями могут все желающие, достигшие возраста 18 лет. Для регистрации в качестве общественного наблюдателя гражданамследует обращаться в управление образования по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Ленина 23 кабинет № 10, либо в Институт развития образования Иркутской области. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Подробности по телефонам: 7-08-82 (Управление образования);89641281410, 500-904 доб. 350 (Институт развития образования, г. Иркутск).