Главная Новости Новости Новости 26.03.2019 Открытые уроки по вопросам защиты прав потребителей в школах

26.03.2019 Открытые уроки по вопросам защиты прав потребителей в школах

Открытые уроки по вопросам защиты прав потребителей в школах

В целях повышения уровня правовой грамотности школьников в вопросах защиты прав потребителей, в рамках месячника защиты прав потребителей, отделом потребительского рынка товаров и услуг совместно со специалистом ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии», под девизом: «Цифровой мир: надежные смарт устройства!» проводятся открытые уроки по вопросам защиты прав потребителей в общеобразовательных организациях г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района.

Представленная информация специалистов вызвала заинтересованность школьников, особенно практические вопросы применения законодательства в сфере защиты прав потребителей, учащимися были заданы интересующие их вопросы, на которые были получены ответы.

Такие открытые уроки в школах будут проводиться в период проведения месячника по защите прав потребителей до 14 апреля.