Главная Новости Новости Новости 26.03.2019 Предметная олимпиада учителей

26.03.2019 Предметная олимпиада учителей

Предметная олимпиада учителей

26 марта 2019 года на базе МКОУ СОШ №12 г.Нижнеудинск состоялась предметная олимпиада учителей МО «Нижнеудинский район», вкоторой приняли участие более 130 педагогов из 30 образовательных организаций. Участников олимпиады приветствовали и поздравили первый заместитель мэра Нижнеудинского районаА.Б.Архангельский и заместитель мэра – начальник управления по социальной сфере А.А.Крупенев, начальник управления образования И.П. Иванова. Ребята из школы №12 поздравили всех собравшихся музыкальными произведениями. Далее участники олимпиады выполняли задания,подготовленные опытными экспертами. Не осталось ни одного предмета «за кадром». В данный момент осуществляется проверка работ, и уже в понедельник, 1 апреля, станутизвестны имена победителей.

.