Главная Новости Новости Новости 08.04.2019 Педагог-психолог России

08.04.2019 Педагог-психолог России

С 01 по 03  апреля 2019 года на базе ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса   «Педагог-психолог России», в котором приняли участие 16 педагогов  -психологов из Иркутской области. Нашу территорию представляла Киселева Росина Александровна, педагог –психолог МКДОУ №208 г.Нижнеудинска. 1 апреля состоялось открытие конкурса и первое задание «Психологическое заключение». 2 апреля 2019 года состоялось конкурсное мероприятие «Мастер-класс» для участников регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Педагог-психолог России». По итогам 1 очного тура и конкурсного задания «Мастер-класс» были объявлены лауреаты конкурса. Первые по рейтингу 5 лауреатов стали призерами конкурса, а в дальнейшем примут участие во втором туре очного этапа: Заболотская Наталья Ивановна, МКОУ Центр образования «Возрождение» МО Куйтунский район, Алексеенко Надежда Станиславовна, МБОУ «СОШ №11» Ангарского ГО, Андрейченко Наталья Сергеевна, МКОУ «СОШ № 5 г. Киренска», Киселева Росина Александровна, МКОУ ДОУ «Детский сад № 208 г. Нижнеудинска» МО «Нижнеудинский район».

5. Черных Татьяна Петровна, МАОУ «Экспериментальный лицей “Научно-образовательный комплекс”» МО г. Усть-Илимск.

3 апреля 2019 года состоялось заключительное конкурсное мероприятие 2-го тура очного этапа конкурса «Педагог-психолог России» «Профессиональный кейс». В процессе выполнения задания призеры конкурса представили свою иллюстрацию психолого-педагогической проблемы и варианты ее решения. Итоги конкурса «Педагог-психолог России» будут подведены 24 апреля 2019 года на торжественном мероприятии, посвященном закрытию конкурсов профессионального мастерства для педагогов Иркутской области.