Главная Новости Новости Новости 08.04.2019 Конкурс «ПРИЗНАНИЕ»

08.04.2019 Конкурс «ПРИЗНАНИЕ»

Конкурс «ПРИЗНАНИЕ» среди классных руководителей и воспитателей

В Нижнеудинском районе проходит муниципальный конкурс «ПРИЗНАНИЕ», в рамках которого классные руководители и воспитатели образовательных учреждений представляют опыт работы с детьми. Ежегодно конкурс объединяет лучших педагогов Нижнеудинского района. В этом году участниками стали 19 человек: из них 7 – воспитатели, 12 – классные руководители. Открытые мероприятия в школах и детских садах оценивает конкурсная комиссия, в составе которой председатель муниципального родительского совета Елена Ермаченко, заместитель председателя муниципального родительского совета Наталья Скрипко, заместитель председателя думы Нижнеудинского района Вера Татарникова, консультант управления образования Любовь Калачникова. Жюри отмечает высокий уровень подготовки участников и профессионализм каждого. Муниципальный конкурс «Признание» проходит с 2008 года, и является, как отмечает конкурсная комиссия, очень значимым для нашей территории, поскольку позволяет отметить людей, достигших высоких результатов в своей профессии. Итоги конкурса будут подведены в мае на муниципальном родительском собрании. Победители конкурса будут награждены нагрудными значками «Признание».