Weight Loss Program
Главная Пенсионный фонд Пенсионный фонд Следить онлайн за работой клиентских служб

Следить онлайн за работой клиентских служб

Следить онлайн за работой клиентских служб Пенсионного фонда теперь могут жители Иркутской области

 

Наблюдать за работой клиентских служб Пенсионного фонда в Иркутской области теперь можно онлайн. Изображения с видеокамер, установленных в клиентских залах, доступны по ссылке в Интернете: www.cam.opfr.ru

Такая возможность реализована для того, чтобы любой желающий, планируя свой визит в Пенсионный фонд, мог в режиме реального времени увидеть обстановку в клиентской службе, убедиться в отсутствии очереди.

На сегодняшний день в системе доступны видеокамеры в 15 клиентских службах, расположенных в наиболее крупных городах области: Ангарске, Братске, Усть-Илимске, Саянске, Усть-Куте и других.

Отделение ПФР по Иркутской области постоянно работает над повышением качества оказания государственных услуг населению, а также созданием комфортных условий для посетителей. Среднее время ожидания в очереди в клиентских службах ПФР в Приангарье сегодня не превышает 12,5 минут.

По данным сайта «Ваш контроль» удовлетворенность граждан качеством оказания государственных услуг ПФР в Иркутской области в I квартале 2019 года составила 96,1%.

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru