Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости 19.04.2019 Обучающий семинар-практикум

19.04.2019 Обучающий семинар-практикум

Семья в социально-опасном положении. Работа на результат

19 апреля 2019 года в Доме детского творчества состоялся Обучающий семинар-практикум для специалистов субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на тему «Семья в социально-опасном положении. Работа на результат».

В мероприятии, которое провели Семенова С.Н. – уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области и Афанасьева Татьяна Витальевна – руководитель аппарата уполномоченного по правам ребенка приняли участие представители всех субъектов профилактики Нижнеудинского района, социальные педагоги, заместители директоров школ по воспитательной работе всех школ Нижнеудинского района, а также директора образовательных организаций.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы об основах организации профилактической работы с детьми и семьями, права ребенка в образовательной организации, организация профилактической работы с детьми и семьями, находящимися в социально-опасных условиях в образовательной организации, разработка и реализация плана индивидуальной профилактической работы на практических примерах.

Знания, полученные на семинаре, помогут всем субъектам профилактики в вопросах проведения профилактической работы.

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru