Главная Новости Новости Новости 24.04.2019 Торжественное закрытие

24.04.2019 Торжественное закрытие

Торжественное закрытие региональных профессиональных конкурсов

24 апреля 2019 года состоялось торжественное закрытие региональных профессиональных конкурсов педагогического мастерства, где были подведены итоги и озвучены имена победителей конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог России», «Дебют», «Новая волна», «Лучшая образовательная организация». Награждал победителей и лауреатов региональных конкурсов профессионального мастерства Губернатор Иркутской области Сергей Левченко. В региональном этапе конкурса «Педагог - психолог России» приняла участие  Киселева Росина Александровна, МКОУ ДОУ «Детский сад № 208 г. Нижнеудинска», которая вошла в пятерку финалистов и достойно представила территорию на данном конкурсе.