Главная Новости Новости Новости 06.05.2019 Региональный фестиваль

06.05.2019 Региональный фестиваль

Региональный фестиваль кадетских классов в г. Ангарске

С 29 по 30 апреля 2019 года команда кадетов МКОУ «Школа-интернат№5 г. Нижнеудинск» в количестве 10 мальчиков и девочекприняла участие в 1 Региональном фестивале кадетских классов в г. Ангарске. Команды из различных территорий Иркутской области соревновались в различных видах подготовки кадет: сборка и разборка автоматов, марш – бросок, тест на кинолога. Завершающим этапом Фестиваля стало представление своей визитной карточки и смотр -конкурс по строевой подготовке.

По итогам 1 Регионального фестиваля кадетских классов наша командаполучила кубок и диплом 1 степени за победу в номинации «Визитная карточка», грамоту за 3 место в номинации «Кинологи».