Главная Новости Новости Новости Выставка к дню Победы

Выставка к дню Победы

Выставка, посвященная 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне демонстрируется в архивном отделе администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район». Выставка подготовлена по документам и фотографиям, хранящимся в архиве. В ней представлены фото ветеранов ВОВ, военных парадов, проходящих в г.Нижнеудинске, сведения о госпиталях, развернутых в годы войны в г.Нижнеудинске и информация о нашем земляке - герое Советского Союза Сбитневе А.А.

Выставку можно посетить до 31 мая 2019 г. с 14:00 до 17:00 часов  в рабочие дни, с понедельника по пятницу по адресу: г.Нижнеудинск, ул.Советская, 19.