Главная Новости Новости Новости День медицинского работника

День медицинского работника

Сертификаты на сумму 400 тысяч рублей на подъемные выплаты и приобретение жилья молодым специалистам-медикам вручил мэр Сергей Худоногов

В преддверии Дня медицинских работников представители здравоохранения района, а также ветераны трудасобрались вместе, чтобы поздравить друг друга.С профессиональным праздником всех присутствующих поздравили мэр Нижнеудинского района Сергей Худоногов, первый заместитель главы города Нижнеудинска Юрий Маскаев, главный врач Нижнеудинской районной больницыМанатРаджабов.

Мэр Нижнеудинского района вручил руководителю медицинского учреждения сертификат на сумму 200 000 рублей на приобретение оборудования. Особые подарки получили два молодых специалиста районной больницы – сертификаты, каждый на сумму 400 000 рублей, на подъемные выплаты и приобретение жилого помещения. Обладательницами сертификатов стали врач-терапевт Ооржак Люсьена Дмитриевнаи врач-педиатр Шокар Инга Владимировна. Молодые специалисты трудятся в Шумской городской больнице ОГБУЗ «Нижнеудинская РБ».

В рамках праздничного мероприятия состоялась церемония награждения: за высокий профессионализм, самоотверженный труд и значительный вклад в сфере здравоохранения Нижнеудинского района были награждены лучшие представители отрасли. Им были вручены почётные грамоты, благодарственные письмаи приветственные адреса.

Также с праздником медицинских работников поздравили и творческие коллективы, подготовив интересную и красивую концертную программу.