Главная Новости Новости Новости 28.10.2019 Планерное совещание

28.10.2019 Планерное совещание

Планерное совещание!

28 октября 2019 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» - первый заместитель мэра АРХАНГЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ.

Перед присутствующими выступили:

1. ШЕЛКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, Начальник отдела по обслуживанию заявителей в г. Нижненудинске Саянского отделения ГАУ «МФЦ ИО».

2.  ГАЛАКТИОНОВА ИНГА ВЛАДИМИРОВНА, Начальник отдела работы с налогоплательщиками № 2.

3. МОРОЗЮК ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА, Начальник отдела по анализу и прогнозированию в управлении по промышленности и экономике.

СКАЧАТЬ ДОКЛАДЫ