Главная Новости Новости Новости Извещения

Извещения

Извещения:

№ 1

«О возможности предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат по перевозке товаров народного потребления автотранспортом в населенные пункты Тофаларии в 2020 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район».

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, претендующие на получение субсидий в целях возмещения затрат по перевозке товаров народного потребления автотранспортом в населенные пункты Тофаларии в 2020 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район».

Документы направляются в комиссию по адресу: 665106 г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1 кабинет 112, либо на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript :

1. Заявление о предоставлении субсидии в произвольной форме;

2. Анкету заявителя, содержащую следующую информацию: полное наименование юридического лица (индивидуального предпринимателя), юридический и почтовый адрес, банковские реквизиты, номера телефонов, факса, организационно-правовую форму юридического лица, номер и дату свидетельства о государственной регистрации, наименование регистрирующего органа; размер уставного капитала юридического лица, фамилию, имя, отчество руководителя организации, главного бухгалтера;

3. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), полученную не ранее чем за 30 календарных дней до дня подачи заявления о предоставлении субсидии;

4. Копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

5. Формы № 1 «Бухгалтерский баланс» и № 2 «Отчет о прибылях и убытках» и (или) налоговую отчетность, подтверждающую полученные доходы за последний отчетный период и за 2018 год с отметкой налогового органа и заверенные печатью участника (для юридических лиц);

6. Расчет стоимости тонно-километра (калькуляцию);

Документы необходимо предоставить в срок до 27 декабря 2019 года, не позднее 17-00 часов по местному времени».

№ 2

«О возможности предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии авиатранспортом в 2020 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район».

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, претендующие на получение субсидий в целях возмещения части затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии авиатранспортом в 2020 году из бюджета муниципального образования «Нижнеудинский район». Стоимость лётного часа вертолёта Ми-8Т не более 166 350 (сто шестьдесят шесть тысяч триста пятьдесят) рублей.

1. Заявление о предоставлении субсидии в произвольной форме;

4. Копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

6. Расчет стоимости летного часа воздушного судна (калькуляцию) в населенные пункты Тофаларии с учетом НДС;

7. Копии лицензий и (или) разрешения для осуществления предпринимательской деятельности необходимой для осуществления перевозок.

8. Договор (соглашение) на базирование воздушных судов (воздушного судна) на территории аэропорта г. Нижнеудинск – в случае перевозки авиатранспортом.