Главная Новости Новости Новости 19.03.20

19.03.20

В связи с празднованием 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне специалистами Роспотребнадзора по Иркутской области проводится консультирование ветеранов ВОВ по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту жительства и оказание практической помощи, связанной с защитой прав потребителей в досудебном или судебном порядке.

По всем вопросам можно обращаться:

1.Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Нижнеудинском районе, по телефону: 8(39557)7-71-05 либо по адресу: г.Нижнеудинск, ул.Октябрьская, 1-2, 3этаж, каб.22.

2. Управление Роспотребнадзора по Иркутской области, телефон 8(3952)33-58-36, заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Управления, Пушкарева Татьяна Владимировна.