Главная Новости Новости Новости Отмена недели охраны труда

Отмена недели охраны труда

Уважаемые работодатели!

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает о том, что в соответствии с решением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 5 марта 2020 года № ТГ-П12-1812, а также в соответствии с пунктом 11 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 10 марта 2020 года № 10 проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее - Неделя), запланированной в период с 6 по 10 апреля 2020 года, переносится на II полугодие 2020 года.