Главная Новости Новости Новости ГАУ "МФЦ ИО" информирует

ГАУ "МФЦ ИО" информирует

В целях повышения доступности и качества предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210 " Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2012 года № 1376 " Об утверждении правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" в отделах по обслуживанию заявителей в городе Братске, Государственного автономного учреждения "Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальнгых услуг" (далее - ГАУ "МФЦ ИО"), изменено количество окон приема и выдаче документов, а именно:

- в отделе по обслуживанию заявителей расположенном по адресу : Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица Юбилейная, д.15, количество окон составляет- 19;

- в отделе по обслуживанию заявителей расположенном по адресу : Иркутская область, город Братск, жилой район Гидростоитель, ул. Гайнулина, д.1, количество окон составляет- 5.