Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Вакантные должности в ОМВД России по Нижнеудинскому району

Вакантные должности в ОМВД России по Нижнеудинскому району

20.01.2021

В ОМВД России по Нижнеудинскому району требуются мужчины в возрасте от 20 до 40 лет, имеющие высшее, среднее профессиональное, среднее образование, годные по состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел на должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС, полицейских отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Требуются кандидаты с высшим юридическим образованием в возрасте до 40 лет  на должности следователей следственного отдела.

Требуется кандидат, имеющий водительское удостоверение категории "Д" на должность полицейского (водителя) изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Социальные гарантии: заработная плата от 25 до 50 тыс. рублей, бесплатный проезд к месту проведения отпуска по России, льготы на очередь в детский сад, льготная выслуга лет 1 год службы за 1.5 года.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. 7-12-85, 7-15-02 или по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Некрасова, 8 ( каб.24,25 ).

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru