Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021

О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2021

25.01.2021

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает о проведении медиагруппой «АКТИОН-МЦФЭР» Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда -2021.

Олимпиада проводится при поддержке Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости с целью повышения имиджа профессии специалиста по охране труда и привлечения к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиска новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в Сибирском федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в федеральном округе- 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в Олимпиаде, участникам необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

По всем вопросам необходимо обращаться к организаторам Олимпиады по тел.: 8(916)218-52-32, а также по адресу электронной почты: olimpiada.trudohrana@action-mcfr.ru.

 

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru