Главная Пенсионный фонд Пенсионный фонд Отделение ПФР по Иркутской области поздравляет жителей региона с Днем пожилого человека!

1 октября – международный День пожилого человека. Отделение ПФР по Иркутской области поздравляет всех представителей серебряного возраста с этим прекрасным осенним праздником – днем воспевания вечно молодой души, неоценимого опыта и безграничной мудрости.

В настоящее время на территории Приангарья проживает более 729 тысяч пенсионеров, из них более 150 тысяч продолжает свою трудовую деятельность. 74 человека в области достигли возраста 100 лет и старше

Желаем Вам всего самого хорошего и доброго – крепкого здоровья, долголетия, душевной гармонии, счастья, любви, вдохновения и праздничного настроения!