Главная Налоговая ФНС О проведении вебинара

«Главный научный инновационный

внедренческий центр»

АО «ГНИВЦ»

16февраля 2022 года с 10:00 до 13:00(Мск.)

приглашает принять участие в вебинаре на тему:

«Расходы на оплату труда, НДФЛ и страховые взносы»

На вебинаре Вы узнаете о самых важных изменениях законодательства,

которые вступили в силу в 2022 году по расчетам с персоналом организации.

• Выплаты в пользу физических лиц: заработная плата, гарантии, компенсации и другие

• Система оплаты труда. Составные части заработной платы: базовая, компенсационная, стимулирующая

• Выплаты, связанные с условиями труда, отличающимися от нормальных
  • Отпуска – очередные, дополнительные, учебные, отпуска без сохранения з/п

• Выплаты, связанные с увольнением работника
  • Удержания из заработной платы – в соответствии с законодательством, по инициативе работника, по инициативе работодателя

• НДФЛ в 2022 году

• Страховые взносы в 2022 году

Эксперт – Пятайкина Лариса Витальевна – практикующий (аттестованный) аудитор, преподаватель ИПБ России, генеральный директор ООО «Аудит Стандарт», автор ряда публикаций в журнале «Бухгалтерский бюллетень».

Во время мероприятия предусмотрены ответы на вопросы участников семинара в режиме online.

Более подробно с Программой, стоимостью итехническими требованиями к участию в вебинареможно ознакомиться на сайте http://education.gnivc.ru/webinar/в разделе «Образовательная деятельность»

Вопросы по участию в вебинаре можно задать:

Тел.: +7 (910) 412-90-30