Главная Новости Новости Новости Управление социальной защиты населения но Нижнеудинскому району информирует

Управление социальной защиты населения но Нижнеудинскому району информирует

02.08.2022

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения но Нижнеудинскому району» информирует Вас о передаче полномочий по предоставлению субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в органы социальной защиты населения с первого января 2023 года.

Приём документов будет осуществляться согласно действующего графика отдела субсидий:

•    в г. Нижнеудинске управлением социальной защиты населения по Нижнеудинскому району', по адресу: г. Нижнеудинск, ул. 2 Пролетарская 14; часы приёма: понедельник, вторник, среда, четверг - с 9-00 ч. до 18-00 ч, пятница с 9-00 до 13-00 ч.;
  • в г. Алзамае по адресу ул. Первомайская д. 5.; часы приёма: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 ч. до 18-00 ч.