Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан, начинающих предпринимателей!

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан, начинающих предпринимателей!

Печать

 04.08.2022

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой Бизнес» (далее - Центр «Мой Бизнес») с целью исполнения п перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам XXV Петербургского международного экономического форума 15-18 июня 2022 года просит вас направить до 19 августа 2022 года предложения по оказанию субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам, начинающим предпринимателям, осуществляющим деятельность в малых городах, отдалённых населённых пунктах и сельской местности информационно-консультационной поддержки в целях получения ими дополнительных навыков и компетенций, а также по включению мероприятий по ее оказанию в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Контактное лицо Китаев Артем (3952) 202-101, вн. 208, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru