Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации

по Нижнеудинскому району

Расположен по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Некрасова д.8 телефон 8 (39557) 7-18-67

Начальник: Григорян Хачатур Григорьевич

В ОМВД России по Нижнеудинскому району требуются мужчины в возрасте от 20 до 40 лет, имеющие высшее, среднее профессиональное образование, годные по состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел на должности участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных ОУР, полицейских отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, полицейских-водителей.

Требуется кандидат, имеющий водительское удостоверение категории «Д» на должность полицейского-водителя изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Социальные гарантии: заработная плата от 25 до 50 тыс. рублей, бесплатный проезд к месту проведения отпуска по России, льготы на очередь в детский сад, льготная выслуга лет 1 год службы за 1,5 года.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. 7-12-85, 7-15-02 или по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Некрасова, 8 (каб. 24, 25).

Телефон горячей линии  Главное Управление МВД России по Иркутской области 8 (3952) 21-68-88

Основы финансовой грамотности и противодействие преступлениям совершаемых

с использованием IT-технологий

Хищение денежных средств  с банковских карт. Разговор с мошенниками

Макеты листовок по профилактике мошенничеств и дистанционных краж

Видеоматериалы, презентации и тексты выступлений по профилактике мошенничеств и дистанционных краж

Отчет начальника Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерациипо Нижнеудинскому району Григоряна Х.Г. за 2021 год

Памятка в помощь гражданину о федеральном законе "О ПОЛИЦИИ"

Очерк «Моя экономическая безопасность»

Список участковых инспекторов Нижнеудинского района

Отдел Министерства Внутренних Дел России по Нижнеудинскому району доводит до сведения. Акция добровольное сдача оружия.