Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Совещание 27 июля 2015 года

Совещание 27 июля 2015 года

27 июля 2015 года в 10.00 часов в администрации района состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр района Худоногов Сергей Михайлович.

С информацией выступили: БОРИСОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, директор  ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району», БОРОДИЩЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ, руководитель Нижнеудинской группы патрульной службы, старший Государственный инспектор ГИМС МЧС России по Иркутской области, СМОРКАЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, начальник управления по промышленности и экономике.

По поручению Управляющего Отделением ПФР по Иркутской области Н.С. Козловой, начальник Управления пенсионного фонда РФ в Нижнеудинском районе Суренкова Т.Б. вручила мэру района Худоногову С.М. Благодарственное письмо от временно исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области С.В. Ерощенко и управляющего отделением ПФР по Иркутской области – за высокий уровень социальной ответственности и обеспечение конституционных прав и социальных гарантий работников в сфере обязательного пенсионного и медицинского страхования.

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru