Главная Новости Новости Новости К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

Информируем Вас о том, что в рамках государственной программы Российской Федерации  «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 328, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проводится конкурсный отбор по следующему мероприятию:

-   Предоставление субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014-2015 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности. Условия и порядок предоставления субсидий представлены  в Правилах предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014-2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской  промышленности в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 января 2014 года № 3.

Прием заявок и прилагаемых документов на участие в конкурсном отборе осуществляется с 23 сентября по 22 октября 2015 года по адресу:

109074, г. Москва, Китайгородский проезд, дом 7,в рабочие дни с 9:00 по 16:30.

Более подробную информацию можно получить у контактного лица:

Салахов Булат Хатипович, телефон 8(916) 590-57-71, электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

и на сайте министерства экономического развития Иркутской области http://irkobl.ru/sites/economy/small_business/.