Главная Новости Новости Новости Всероссийская неделя охраны труда 2016 года

Всероссийская неделя охраны труда 2016 года

Уважаемые работодатели, а также специалисты служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии.

Ассоциация «ЭТАЛОН» приступила к подготовке Всероссийской недели охраны труда – 2016, которая пройдет в г Сочи в период с 18 по 22 апреля 2016 года.

В рамках недели пройдет комплекс специализированных мероприятий (съезд, конференции, круглые столы, совещания, семинары, выставка, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. В работе недели примут участие руководители и представители Правительства РФ, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Информацию об участии направлять в адрес Ассоциации «ЭТАЛОН» (127055, г Москва, ул Новослободская, д 26, стр 1; тел/факс: 8 (495) 411-09-98;