Главная Новости Новости Новости Совещание 30 ноября 2015года

Совещание 30 ноября 2015года

30 ноября 2015 года в 10.00 часов в администрации района состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр муниципального образования «Нижнеудинский район» Худоногов Сергей Михайлович.

С информацией выступили: ВАСЕНЕВ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ, начальник линейного отдела полиции, БРОДСКИЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, директор Нижнеудинского филиала ОАО «Дорожная служба Иркутской области», МОСЕНЗОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА, председатель районного совета ветеранов (начальник отделения по взаимодействию с общественными организациями).

С информацией выступили: