Главная Новости Новости Новости О некачественном постельном белье

О некачественном постельном белье

Службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области направлена информация из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области о несоответствии продукции – комплектов постельного белья торговой марки «IRIS», производитель ООО «Бурсатекс Н» (Россия, Владимирская область, Вязниковский район, поселок Никологоры) требованиям технического регламента Таможенного союза пункта 3 статьи 5 ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности» и нелегитимности сертификата соответствия № ТС RU C-RU.АЛ32.В.00118, выданного органом по сертификации продукции ООО Центр «ПрофЭкс» (Россия, г. Москва)