Главная Новости Новости Новости К сведению представителей малого и среднего предпринимательства!

К сведению представителей малого и среднего предпринимательства!

Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области" продолжает серию вебинаров по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Тема:"Патентная система налогообложения. Особенности применения патентной системы налогообложения"

Программа семинара:

• Виды деятельности, по которым применяется патент.

• Расчет стоимости патента.

• Порядок получения патента.

• Особенности и преимущества.

Вебинар проводит Козец Оксана Владимировна  - директор ООО «Премиум-Аудит» г.Иркутск

Дата проведения - 11.02.2016

Время проведения -  с 14.00 -16.00.

Место проведения: г. Нижнеудинск ул. Гоголя д.44 кабинет 115, тел.8(39557)7-04-31 ил 8-950-075-08-20. Форма работы: проведение семинара посредством сети Интернет.

С темами предстоящих вебинаров субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области – www.irkcpp.ru в разделе «Новости» и Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки имени И.И. Молчанова – Сибирского – www.irklib.ru. Также информацию можно получить по контактному телефону:8(3952)500-727.

Записи вебинаров будут храниться на официальных сайтах Центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области и Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки имени И.И. Молчанова – Сибирского.