Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости К сведению представителей малого и среднего предпринимательства!

К сведению представителей малого и среднего предпринимательства!

Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области" продолжает серию вебинаров по актуальным вопросам предпринимательской деятельности. 

Тема: «Госзакупки для малого бизнеса: актуальные изменения и перспективы развития контрактной системы в сфере закупок в РФ, антикризисные меры»

Программа семинара:

  • Развитие регулярной среды контрактной системы.
  • Анализ закупок организаций Иркутской области, подпадающих под действие законов 44-ФЗ и 223-ФЗ. Наличие значительных возможностей для увеличения доли закупок у местных поставщиков и субъектов малого бизнеса.
  • Анализ результатов применения мер, направленных на импортозамещение. Анализ закупок в разрезе номенклатуры ОКПД.
  • Рост объема закупок у СМП и СОНКО. Анализ поведения поставщиков.
  • Анализ закупок, осуществляемых с использованием электронных площадок.
  • О требованиях по авансированию государственных контрактов на закупку товаров, работ, услуг, в том числе контрактов, заключаемых бюджетным  и автономным учреждениями, включая особенности авансирования (предварительной оплаты) закупки продукции массового потребления (определения отличия предварительной оплаты от авансирования по контракту).
  • О внесении изменений в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в части определения терминов «предварительная оплата», «авансирование по контракту» и «продукция массового потребления), антикризисные постановления, о списании неустоек.

 

Вебинар проводит Дорошенко Татьяна Геннадьевна – директор Центра профессионального образования БГУ, к.э.н., доцент

Дата проведения - 03.03.2016

Время проведения -  с 14.00 -16.00.

Место проведения: г. Нижнеудинск ул. Гоголя д.44 кабинет 115, тел.8(39557)7-04-31 ил 8-950-075-08-20. Форма работы: проведение семинара посредством сети Интернет.

 

С темами предстоящих вебинаров субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области – www.irkcpp.ru в разделе «Новости» и Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки имени И.И. Молчанова – Сибирского – www.irklib.ru. Также информацию можно получить по контактному телефону:8(3952)500-727.

 

Записи вебинаров будут храниться на официальных сайтах Центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области и Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки имени И.И. Молчанова – Сибирского

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru